Расписание занятий группы 141401

Обновлено 8 декабря, 16:10. Возможны изменения.
Дневное отделение Циклы Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

14:40Мед.генетикаЛК6215Еремина Е.Р.

Вторник

16:20Акуш.и гинекологЛК6325Ботоева Е.А.

Среда

14:40Оториноларингол.ЛКРКББороноев С.А.
Оториноларингол.ЛКРКБРябов М.П.
16:20Фак.тер,проф.болЛКРКБДамдинова Г.Х.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Вторник

14:40Топ.анат,оп.хир.ЛК6325Бодоев А.В.
16:20Акуш.и гинекологЛК6325Ботоева Е.А.

Среда

14:40Нев,ген,нейрохирЛК6325Бальхаев И.М.
16:20Фак.тер,проф.болЛК6325Найданова Э.Г.

Четверг

14:40ПропедВБ,ЛучДиагЛК6325Дарханова Л.А.
16:20Фак.хир,урологияЛКЖДПлеханов А.Н.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 декабря, суббота

8:00Мед.генетикаЛБДРКБЕремина Е.Р.

11 декабря, понедельник

11:20ПатАнат,КлПатАнЛБРПАБСеврюкова Н.С.
13:00ПатАнат,КлПатАнЛБРПАБСеврюкова Н.С.

12 декабря, вторник

11:20ПатАнат,КлПатАнЛБРПАБСеврюкова Н.С.
13:00ПатАнат,КлПатАнЛБРПАБСеврюкова Н.С.

13 декабря, среда

11:20ПатАнат,КлПатАнЛБРПАБСеврюкова Н.С.
13:00ПатАнат,КлПатАнЛБРПАБСеврюкова Н.С.

14 декабря, четверг

11:20ПатАнат,КлПатАнЛБРПАБСеврюкова Н.С.
13:00ПатАнат,КлПатАнЛБРПАБСеврюкова Н.С.

15 декабря, пятница

11:20ПатАнат,КлПатАнЛБРПАБСеврюкова Н.С.

16 декабря, суббота

8:00Патофиз,КлПатофЛБЖДБанзаракшеев В.Г
9:40Патофиз,КлПатофЛБЖДБанзаракшеев В.Г

18 декабря, понедельник

8:00Патофиз,КлПатофЛБЖДБанзаракшеев В.Г
9:40Патофиз,КлПатофЛБЖДБанзаракшеев В.Г

19 декабря, вторник

8:00Патофиз,КлПатофЛБЖДБанзаракшеев В.Г
9:40Патофиз,КлПатофЛБЖДБанзаракшеев В.Г

20 декабря, среда

8:00Патофиз,КлПатофЛБЖДБанзаракшеев В.Г
9:40Патофиз,КлПатофЛБЖДБанзаракшеев В.Г

21 декабря, четверг

9:40Патофиз,КлПатофЛБЖДБанзаракшеев В.Г
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

14:40КонсультацияЭК6325Бодоев А.В.

10 января, среда

8:00Топ.анат,оп.хир.ЭК6003Бодоев А.В.
9:40Топ.анат,оп.хир.ЭК6003Бодоев А.В.
11:20Топ.анат,оп.хир.ЭК6003Бодоев А.В.

Приложение для Android: