Расписание занятий группы 141605

Обновлено вчера в 22:45. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Норм.физиологияЛБ6104Алексеева Э.А.
9:40Норм.физиологияЛБ6104Алексеева Э.А.
11:20Молекул.биологияЛБ6314Коллекер А.Л.
13:00БиохимияЛБ6301Капустина Ю.А.

Вторник

8:00Биоэтика..ЛК6325Черепанова А.А.
9:40ГигиенаЛК6325Цыбикова Е.Н.
11:20Фитотер,осн.гом.ЛБ6310Роднаева О.А.
13:00Фитотер,осн.гом.ЛБ6310Роднаева О.А.
14:40 
16:20Элек.курсы по ФКПРСПРТОрлова И.В.

Среда

8:00Безопасн.жизнед.ЛББСМПБашкуев Б.Р.
9:40Безопасн.жизнед.ЛББСМПБашкуев Б.Р.
11:20 
13:00М/биол,вирусологЛБ6115Бадлеева М.В.

Четверг

8:00БиоэтикаПР6325Черепанова А.А.
9:40ФилософияПР6215Рандалова О.Ю.
11:20ГигиенаЛБ6322Цыдендамбаев П.Б
13:00ГигиенаЛБ6322Цыдендамбаев П.Б

Пятница

16:20Элек.курсы по ФКПРСПРТОрлова И.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

14:40Философия.ЛК0230Рандалова О.Ю.
16:20Безопасн.жизнед.ЛК0230Бутуханов С.Б.

Вторник

8:00Мол.биология.ЛК6215Коллекер А.Л.
9:40М/биол,вирусологЛК6325Бадлеева М.В.
11:20Норм.физиологияЛК6325Шантанова Л.Н.
13:00 
14:40 
16:20Элек.курсы по ФКПРСПРТОрлова И.В.

Среда

11:20Молекул.биологияЛБ6314Коллекер А.Л.
13:00ГигиенаЛБ6322Цыдендамбаев П.Б

Четверг

8:00БиоэтикаПР6325Черепанова А.А.
9:40ФилософияПР6215Рандалова О.Ю.
11:20Норм.физиологияЛБ6104Алексеева Э.А.

Пятница

8:00БиохимияЛБ6301Капустина Ю.А.
9:40БиохимияЛБ6301Капустина Ю.А.
11:20М/биол,вирусологЛБ6115Бадлеева М.В.
13:00М/биол,вирусологЛБ6115Бадлеева М.В.
14:40 
16:20Элек.курсы по ФКПРСПРТОрлова И.В.

Суббота

11:20БиохимияЛК6325Жамсаранова С.Д.
13:00Фитотер,осн.гом.ЛК6325Николаев С.М.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

6 июня, среда

14:40БЖД,мед.катаст..ЗЧ6319Бутуханов С.Б.
БЖД,мед.катаст..ЗЧ6319Башкуев Б.Р.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

16:20КонсультацияЭК6215Жамсаранова С.Д.

14 июня, четверг

8:00БиохимияЭК6208Жамсаранова С.Д.
9:40БиохимияЭК6208Жамсаранова С.Д.
11:20БиохимияЭК6208Жамсаранова С.Д.

16 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК6325Рандалова О.Ю.

18 июня, понедельник

8:00Философия.ЭК6212Рандалова О.Ю.
9:40Философия.ЭК6212Рандалова О.Ю.
11:20Философия.ЭК6212Рандалова О.Ю.

21 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК6325Алексеева Э.А.
КонсультацияЭК6325Шантанова Л.Н.

22 июня, пятница

8:00Норм.физиологияЭК6104Шантанова Л.Н.
Норм.физиологияЭК6104Алексеева Э.А.
9:40Норм.физиологияЭК6104Алексеева Э.А.
Норм.физиологияЭК6104Шантанова Л.Н.
11:20Норм.физиологияЭК6104Алексеева Э.А.
Норм.физиологияЭК6104Шантанова Л.Н.

Приложение для Android: