Расписание занятий группы 16151

Обновлено вчера в 17:04. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ТиМО б/яз(втор)ЛК853аДашиева С.А.
11:20ТиМО б/яз(втор)ПР853аДашиева С.А.
13:00Ист.мир.лит-рыПР8413Халхарова Л.Ц.
14:40ОснЯз-теор.курс.ПР8326Афанасьева Е.Ф.

Вторник

9:40Физ.культура(л)ЛК8503Атутов А.П.
11:20Ист.род.лит..ЛК853аДугаржапова Т.М.
История род.лит.ЛК8326Афанасьева Е.Ф.
13:00Ист.род.лит..ПР853аДугаржапова Т.М.
Древние языкиПР8326Афанасьева Е.Ф.
14:40ТеорГраммАЯ-морфЛК3304Санжеева Л.Ц.

Среда

9:40Физ.культураПРСПРТАтутов А.П.
11:20 
13:00Осн.яз-теор.курсПР853аОчирова Д.Б.
ОснЯз-теор.курс.ПР8326Афанасьева Е.Ф.
14:40Древние языки.ПР8410Бадагаров Ж.Б.
16:20Общ.языкознаниеЛК8410Майоров А.П.

Четверг

9:40Ист.мир.лит-рыПР8413Халхарова Л.Ц.
11:20Общ.языкознаниеПР853аМайоров А.П.
13:00История род.лит.ПР8326Афанасьева Е.Ф.
Осн.яз-теор.курсПР8324Очирова Д.Б.
14:40ТеорГраммАЯ-морфПР3304Санжеева Л.Ц.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ТиМО б/яз(втор)ЛК853аДашиева С.А.
11:20ТиМО б/яз(втор)ПР853аДашиева С.А.
13:00Ист.мир.лит-рыПР8413Халхарова Л.Ц.
14:40ОснЯз-теор.курс.ПР8326Афанасьева Е.Ф.

Вторник

9:40ТеорГраммАЯ-морфЛК3304Санжеева Л.Ц.
11:20История род.лит.ЛК8326Афанасьева Е.Ф.
Ист.род.лит..ЛК853аДугаржапова Т.М.
13:00Ист.род.лит..ПР853аДугаржапова Т.М.
Древние языкиПР8326Афанасьева Е.Ф.
14:40ОснЯз-теор.курс.ЛК8326Афанасьева Е.Ф.

Среда

13:00Осн.яз-теор.курсПР853аОчирова Д.Б.
14:40Древние языки.ПР8410Бадагаров Ж.Б.

Четверг

11:20Общ.языкознаниеПР853аМайоров А.П.
13:00История род.лит.ПР8326Афанасьева Е.Ф.
14:40Осн.яз-теор.курсЛК8324Очирова Д.Б.

Пятница

13:00Ист.мир.лит-рыЛК8607Халхарова Л.Ц.
14:40ТеорГраммАЯ-морфПР3304Санжеева Л.Ц.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8324Дашиева С.А.

11 июня, понедельник

8:00ТиМО б/яз(втор)ЭК8324Дашиева С.А.
9:40ТиМО б/яз(втор)ЭК8324Дашиева С.А.

13 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8413Майоров А.П.

14 июня, четверг

8:00Общ.языкознаниеЭК8413Майоров А.П.
9:40Общ.языкознаниеЭК8413Майоров А.П.

15 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8413Бадагаров Ж.Б.
КонсультацияЭК8326Афанасьева Е.Ф.

16 июня, суббота

8:00Древние языки.ЭК8413Бадагаров Ж.Б.
Древние языкиЭК8326Афанасьева Е.Ф.
9:40Древние языки.ЭК8413Бадагаров Ж.Б.
Древние языкиЭК8326Афанасьева Е.Ф.

19 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК8326Афанасьева Е.Ф.
КонсультацияЭК8324Очирова Д.Б.

20 июня, среда

8:00Осн.яз-теор.курсЭК8324Очирова Д.Б.
ОснЯз-теор.курс.ЭК8326Афанасьева Е.Ф.
9:40Осн.яз-теор.курсЭК8324Очирова Д.Б.
ОснЯз-теор.курс.ЭК8326Афанасьева Е.Ф.

21 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК8511Атутов А.П.

22 июня, пятница

8:00Физ.культура(л)ЭК8511Атутов А.П.
9:40Физ.культура(л)ЭК8511Атутов А.П.

Приложение для Android: