Расписание занятий группы 16261

Обновлено сегодня в 18:47. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Иностранный языкПР8406Будажапова С.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.

Вторник

9:40КЗОЖ и профилактЛК0331Цыбикова Е.Н.
11:20Иностранный языкПР8502Будажапова С.В.
13:00ОВЯ-базовый курсПР8413Бадагаров Ж.Б.
14:40ОВЯ-базовый курсПР8409Бадагаров Ж.Б.

Среда

9:40ИсторЛитИзучСтр.ЛК8502Дашибалова Д.В.
11:20ИсторияЛК0230Золхоев Б.В.
13:00Вв.в языкознаниеЛК8503Матанцева М.Б.
14:40ОВЯ-базовый курсПР8501Бальжинимаева БД

Четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПР8409Бальжинимаева БД
9:40ОВЯ-базовый курсПР8410Бальжинимаева БД
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.

Пятница

9:40Вв.в язык-е..ПР2205Матанцева М.Б.
11:20Бурятский языкПР8605Бадагаров Ж.Б.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8409Бальжинимаева БД
9:40Иностранный языкПР8406Будажапова С.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.

Вторник

9:40Основы СРСЛК8501Дашеева В.В.
11:20Основы СРС ФЦАПР8413Васильева Д.Н-Д.
13:00ОВЯ-базовый курсПР8412Бадагаров Ж.Б.
14:40ОВЯ-базовый курсПР8412Бадагаров Ж.Б.

Среда

8:00Рус.яз,культ.речЛК0230Степанова И.Ж.
9:40ИсторЛитИзучСтр.ПР8502Дашибалова Д.В.
11:20ИсторияЛК0230Золхоев Б.В.
13:00Р/яз,кул.речи..ПР2210Степанова И.Ж.

Четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПР8409Бальжинимаева БД
9:40ОВЯ-базовый курсПР8410Бальжинимаева БД
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.

Пятница

9:40История..ПР8605Золхоев Б.В.
11:20Бурятский языкПР8607Бадагаров Ж.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8409Бадагаров Ж.Б.
КонсультацияЭК8409Бальжинимаева БД

13 июня, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8409Бадагаров Ж.Б.
ОВЯ-базовый курсЭК8409Бальжинимаева БД
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8409Бадагаров Ж.Б.
ОВЯ-базовый курсЭК8409Бальжинимаева БД
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8409Бадагаров Ж.Б.
ОВЯ-базовый курсЭК8409Бальжинимаева БД

15 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК8409Золхоев Б.В.

16 июня, пятница

8:00ИсторияЭК8409Золхоев Б.В.
9:40ИсторияЭК8409Золхоев Б.В.
11:20ИсторияЭК8409Золхоев Б.В.

17 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8409Дашибалова Д.В.

19 июня, понедельник

8:00ИсторЛитИзучСтр.ЭК8409Дашибалова Д.В.
9:40ИсторЛитИзучСтр.ЭК8409Дашибалова Д.В.
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЭК8409Дашибалова Д.В.

20 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК8409Бальжинимаева БД

21 июня, среда

8:00ОВЯ-аудированиеЭК8409Бальжинимаева БД
9:40ОВЯ-аудированиеЭК8409Бальжинимаева БД
11:20ОВЯ-аудированиеЭК8409Бальжинимаева БД

23 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8409Матанцева М.Б.

24 июня, суббота

8:00Вв.в языкознаниеЭК8409Матанцева М.Б.
9:40Вв.в языкознаниеЭК8409Матанцева М.Б.
11:20Вв.в языкознаниеЭК8409Матанцева М.Б.

Приложение для Android: