Расписание занятий группы 16473

Обновлено вчера в 22:45. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Осн.самост.раб.ПР8507Дашеева В.В.
9:40Рус.яз,культ.речПР2103Степанова И.Ж.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПР8508Мархеева Т.В.
ОВЯ-базовый курсПР8507Жанцанова М.Г.
11:20ОВЯ-аудированиеПР8515Лумбунова Г.О.
ОВЯ-разговорныйПР8502Дамбиев С.С-Д.
13:00Вв.в языкознаниеПР2301Матанцева М.Б.
14:40ОВЯ-разговорныйПР8502Дамбиев С.С-Д.
ОВЯ-аудированиеПР8515Лумбунова Г.О.

Среда

8:00Ист.лит.из.стр..ЛК8507Жанцанова М.Г.
9:40Иностранный языкПР8511Будажапова С.В.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8508Мархеева Т.В.
ОВЯ-базовый курсПР8507Жанцанова М.Г.
13:00Р/яз,кул.речи..ЛК0230Степанова И.Ж.

Четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПР8508Мархеева Т.В.
ОВЯ-базовый курсПР8507Жанцанова М.Г.
9:40Иностранный языкПР2201Будажапова С.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Пятница

8:00ОВЯ-разговорныйПР8324Дамбиев С.С-Д.
9:40История.ЛК0331Золхоев Б.В.
11:20Бурятский языкПР8406Бальжинимаева БД
13:00ОВЯ-базовый курсПР8515Мархеева Т.В.
ОВЯ-базовый курсПР8507Жанцанова М.Г.
14:40ОВЯ-разговорныйПР8502Дамбиев С.С-Д.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПР8507Жанцанова М.Г.
ОВЯ-базовый курсПР8508Мархеева Т.В.
11:20ОВЯ-аудированиеПР8515Лумбунова Г.О.
ОВЯ-разговорныйПР8502Дамбиев С.С-Д.
13:00Основы сам.раб .ЛК8501Дашеева В.В.
14:40ОВЯ-аудированиеПР8515Лумбунова Г.О.
ОВЯ-разговорныйПР8502Дамбиев С.С-Д.

Среда

8:00ИсторЛитИзучСтр.ПР8507Жанцанова М.Г.
9:40Иностранный языкПР8511Будажапова С.В.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8508Мархеева Т.В.
ОВЯ-базовый курсПР8507Жанцанова М.Г.
13:00Вв.в язык-е..ЛК0331Матанцева М.Б.

Четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПР8508Мархеева Т.В.
ОВЯ-базовый курсПР8507Жанцанова М.Г.
9:40ИсторияПР2103Золхоев Б.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Пятница

8:00ОВЯ-разговорныйПР8324Дамбиев С.С-Д.
9:40История.ЛК0331Золхоев Б.В.
11:20Бурятский языкПР8406Бальжинимаева БД
13:00ОВЯ-базовый курсПР8515Мархеева Т.В.
ОВЯ-базовый курсПР8507Жанцанова М.Г.
14:40ОВЯ-разговорныйПР8502Дамбиев С.С-Д.

Суббота

9:40КЗОЖ и профилактЛК0331Черепанова А.А.
КЗОЖ и профилактЛК0331Маланов К.Ж.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

28 мая, понедельник

9:40Безопасн.жизнед.ПЗ2407Абашеев Р.Ю.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК8509Жанцанова М.Г.
КонсультацияЭК8407Мархеева Т.В.

13 июня, среда

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8509Жанцанова М.Г.
ОВЯ-базовый курсЭК8407Мархеева Т.В.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8509Жанцанова М.Г.
ОВЯ-базовый курсЭК8407Мархеева Т.В.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8509Жанцанова М.Г.
ОВЯ-базовый курсЭК8407Мархеева Т.В.

15 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8507Лумбунова Г.О.

16 июня, суббота

8:00ОВЯ-аудированиеЭК8507Лумбунова Г.О.
9:40ОВЯ-аудированиеЭК8507Лумбунова Г.О.
11:20ОВЯ-аудированиеЭК8507Лумбунова Г.О.

20 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8507Матанцева М.Б.

21 июня, четверг

8:00Вв.в язык-е..ЭК8507Матанцева М.Б.
9:40Вв.в язык-е..ЭК8507Матанцева М.Б.
11:20Вв.в язык-е..ЭК8507Матанцева М.Б.

23 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8507Жанцанова М.Г.

25 июня, понедельник

8:00Ист.лит.из.стр..ЭК8507Жанцанова М.Г.
9:40Ист.лит.из.стр..ЭК8507Жанцанова М.Г.
11:20Ист.лит.из.стр..ЭК8507Жанцанова М.Г.

27 июня, среда

14:40КонсультацияЭК2103Золхоев Б.В.

28 июня, четверг

8:00История.ЭК2103Золхоев Б.В.
9:40История.ЭК2103Золхоев Б.В.
11:20История.ЭК2103Золхоев Б.В.

Приложение для Android: