Расписание занятий группы 16670

Обновлено вчера в 21:10. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

13:00Иностранный языкПР2102Будажапова С.В.
14:40ЯРС-базов.курсПР8509Алексеева И.Д.
16:20ЯзИС-дел.термин.ПР8509Алексеева И.Д.

Вторник

8:00ЯРС-ком.наб.тек.ПР8515Самбуева О.В.
9:40Язык рег.спец.-2ПР8406Васильева Д.Н-Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.

Среда

8:00Язык рег.спец.-2ПР8507Васильева Д.Н-Д.
9:40МеждунОтнИзучРегЛК8503Аюшиева И.Г.
11:20Теория и соц.МОЛК8605Аюшиева И.Г.
13:00ЯРС-практ.грамм.ПР8509Хайдапова М.Б-О.

Четверг

8:00Ин(зап)яз-стр,крПР2103Соктоева Б.В.
9:40Теория и соц.МОПР8605Аюшиева И.Г.
11:20ЯРС-базов.курсПР8411Алексеева И.Д.
13:00Иностранный языкПР8411Будажапова С.В.

Пятница

9:40Язык рег.спец.-2ПР8413Васильева Д.Н-Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

13:00ЯРС-ком.наб.тек.ПР8515Самбуева О.В.
14:40ЯРС-базов.курсПР8509Алексеева И.Д.
16:20ЯзИС-дел.термин.ПР8509Алексеева И.Д.

Вторник

8:00ПолитологияЛК8501Добрынина М.И.
9:40Язык рег.спец.-2ПР8406Васильева Д.Н-Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.

Среда

8:00Язык рег.спец.-2ПР8507Васильева Д.Н-Д.
9:40МеждунОтнИзучРегПР8413Аюшиева И.Г.
11:20Теория и соц.МОЛК8501Аюшиева И.Г.
13:00ЯРС-практ.грамм.ПР8509Хайдапова М.Б-О.

Четверг

9:40Теория и соц.МОПР8605Аюшиева И.Г.
11:20ЯРС-базов.курсПР8411Алексеева И.Д.

Пятница

8:00Иностранный языкПР8406Будажапова С.В.
9:40Ин(зап)яз-стр,крПР7206Соктоева Б.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

6 июня, четверг

13:00ПолитологияЗЧ1214Добрынина М.И.
14:40ПолитологияЗЧ1214Добрынина М.И.

21 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК2405Будажапова С.В.
14:40КонсультацияЭК2405Будажапова С.В.

22 июня, суббота

8:00Иностранный языкЭК2405Будажапова С.В.
9:40Иностранный языкЭК2405Будажапова С.В.
11:20Иностранный языкЭК2405Будажапова С.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

15 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8413Алексеева И.Д.

17 июня, понедельник

8:00ЯРС-базов.курсЭК8412Алексеева И.Д.
9:40ЯРС-базов.курсЭК8412Алексеева И.Д.
11:20ЯРС-базов.курсЭК8412Алексеева И.Д.

19 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8410Соктоева Б.В.

20 июня, четверг

8:00Ин(зап)яз-стр,крЭК8410Соктоева Б.В.
9:40Ин(зап)яз-стр,крЭК8410Соктоева Б.В.
11:20Ин(зап)яз-стр,крЭК8410Соктоева Б.В.

22 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8406Васильева Д.Н-Д.

24 июня, понедельник

8:00Язык рег.спец.-2ЭК8406Васильева Д.Н-Д.
9:40Язык рег.спец.-2ЭК8406Васильева Д.Н-Д.
11:20Язык рег.спец.-2ЭК8406Васильева Д.Н-Д.

25 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК8511Аюшиева И.Г.

26 июня, среда

8:00Теория и соц.МОЭК8511Аюшиева И.Г.
9:40Теория и соц.МОЭК8511Аюшиева И.Г.
11:20Теория и соц.МОЭК8511Аюшиева И.Г.

Приложение для Android: