Расписание занятий группы 18464

Обновлено 18 мая, 16:01. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Пр.курс 1ИЯПР3304Овчинникова М.Ф.
13:00Пр.курс 2ИЯПР3309Папинова Ж.Б.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТВоложанин С.Е.
11:20 
13:00Пр.курс 1ИЯПР3309Овчинникова М.Ф.
14:40Пр.курс 1ИЯПР3309Овчинникова М.Ф.

Среда

9:40Пр.курс 2ИЯПР3308Папинова Ж.Б.
11:20Вв.в теорию МКК.ПР3109Орбодоева Л.М.
13:00Иностранный языкПР3309Янькова Н.А.

Четверг

9:40Инф.тех.пед.деятПР7301Токтохоева Т.А.
11:20Пр.курс 1ИЯПР3309Овчинникова М.Ф.
13:00Пр.курс 1ИЯПР3309Овчинникова М.Ф.
14:40ПсихологияПР2102Дугарова Т.Ц.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТВоложанин С.Е.
11:20 
13:00Пр.курс 2ИЯПР3309Папинова Ж.Б.
14:40Иностранный языкПР3309Янькова Н.А.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20КультурологияЛК2210Багаева К.А.
13:00Пр.курс 2ИЯПР3309Папинова Ж.Б.
14:40Пр.курс 1ИЯПР3309Овчинникова М.Ф.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТВоложанин С.Е.
11:20 
13:00Пр.курс 1ИЯПР3309Овчинникова М.Ф.
14:40Пр.курс 1ИЯПР3309Овчинникова М.Ф.

Среда

8:00Инф.тех.пед.деятЛК2405Токтохоева Т.А.
9:40Пр.курс 2ИЯПР3201Папинова Ж.Б.
11:20Вв.в теорию МККЛК3201Орбодоева Л.М.
13:00Иностранный языкПР3309Янькова Н.А.

Четверг

11:20Пр.курс 1ИЯПР3309Овчинникова М.Ф.
13:00Письменн.речь1ИЯПР3309Овчинникова М.Ф.
14:40ПсихологияЛК2102Дугарова Т.Ц.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТВоложанин С.Е.
11:20 
13:00Пр.курс 2ИЯПР3309Папинова Ж.Б.
14:40Лит.тек.в об.1ИЯПР3309Янькова Н.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 июня, суббота

9:40ПедагогикаПЗ2406Дикая Ю.В
ПедагогикаПЗ2406Шибанова Ю.В.
11:20ПедагогикаПЗ2406Шибанова Ю.В.
ПедагогикаПЗ2406Дикая Ю.В

23 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК2405Дугарова Т.Ц.
14:40КонсультацияЭК2405Дугарова Т.Ц.

25 июня, понедельник

11:20ПсихологияЭК2405Дугарова Т.Ц.
13:00ПсихологияЭК2405Дугарова Т.Ц.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 июня, понедельник

9:40КонсультацияЭК3309Овчинникова М.Ф.

13 июня, среда

8:00Пр.курс 1ИЯЭК3309Овчинникова М.Ф.
9:40Пр.курс 1ИЯЭК3309Овчинникова М.Ф.
11:20Пр.курс 1ИЯЭК3309Овчинникова М.Ф.

15 июня, пятница

9:40КонсультацияЭК3309Папинова Ж.Б.

16 июня, суббота

8:00Пр.курс 2ИЯЭК3309Папинова Ж.Б.
9:40Пр.курс 2ИЯЭК3309Папинова Ж.Б.
11:20Пр.курс 2ИЯЭК3309Папинова Ж.Б.

18 июня, понедельник

9:40КонсультацияЭК3210Орбодоева Л.М.

19 июня, вторник

8:00Вв.в теорию МККЭК3210Орбодоева Л.М.
9:40Вв.в теорию МККЭК3210Орбодоева Л.М.
11:20Вв.в теорию МККЭК3210Орбодоева Л.М.

Приложение для Android: