Кафедра земельного кадастра и землепользования

О кафедре

Кафедра земельного кадастра и землепользования ведет образовательную деятельность с 2005 года. За этот период сформировалась и успешно действует школа, которая обеспечила выпуск 477 специалистов в области землеустройства и кадастров (инженеры, бакалавры, магистры). На кафедре в разное время работали 4 доктора наук, 12 кандидатов наук. Из них в настоящее время работают на кафедре 1 доктор наук, 4 кандидата наук. В действующий преподавательский состав также входят 2 кадастровых инженера.

Целью образовательных программ является подготовка высококвалифицированных, конкурентоспособных бакалавров по землеустройству и геодезии, магистров по землеустройству, обладающих современными знаниями в области экономических, инженерных, и управленческих направлений, умеющих осуществлять комплексное видение и решение возникающих проблем формирования как инновационных предприятий в целом, так и отдельных направлений деятельности.

Адрес: Главный корпус, ул. Смолина, 24 а, каб. 0441