Межрайонная ярмарка вакансий рабочих и учебных мест в Бичурском районе

5_hARGIz61s ajWqrZSUkAI ILpkCHwDO84 IpXpnGip9MQ MGdEE-lGuu0 s7rCsvo3hdk SEvxKJUZNhU sveFp0OSrUQ

10 апреля 2015 года БГУ принял активное участие в Межрайонной ярмарке вакансий учебных и рабочих мест в Бичурском районе, организованном ГКУ «Центр занятости населения Бичурского района».

Ярмарка прошла во Дворце культуры с.Бичура. В ярмарке приняли активное участие выпускники и учащиеся средних общеобразовательных школ Бичурского района, классные руководители, учителя и родители будущих абитуриентов.

В рамках презентационной площадки БГУ продемонстрировал свою рекламную продукцию: баннеры и буклеты каждого института и факультета, Представители университета провели анкетирование и моментальную лотерею для учащихся выпускных классов района. По итогам лотереи были вручены призы и памятные подарки потенциальным абитуриентам БГУ.

Всем посетившим ярмарку была выдана рекламная продукция о дополнительных образовательных услугах, предоставляемых в ВУЗе.

Преподаватели университета: Шишулькин С.Ю. (ФТФ), Гармаев В.Б. (ФФКСиТ), Бодеев И.В. (СПФ) провели консультации по вопросам профессионального обучения и профориентации, технологии самостоятельного поиска информации на сайте bsu.ru, возможностях дополнительного образования в нашем вузе всем посетившим ярмарку вакансий учебных и рабочих мест.