29май2014

Конкурс творческих работ детей "Мир моей семьи и детства"

Конкурс творческих работ детей

«Мир моей семьи и детства»

Конкурс творческих работ детей проводился в рамках XI Международного конгресса «Культура семейных отношений и ответственное родительство - приоритетный ресурс укрепления института семьи и межнационального согласия в современном обществе и Международной научно-практической конференции «Мир семьи и детства в Азиатско-Тихоокеанском регионе в условиях глобализации».

Организаторы конкурса: кафедра педагогики Бурятского госуниверситета и Комитет по молодежной политике Министерства образования и науки Республики Бурятия.

На конкурс было представлено более 130 работ детей в жанрах: рисунок, фотография, прикладное искусство, анимация, мини-сочинение, стихотворение. Жюри оценило все работы и определило лучшие: призеров и номинантов. Именно их работы будут представлены в альбоме, который издается при поддержке Бурятского госуниверситета и Комитета по молодежной политике Министерства образования и науки Республики Бурятия. Организаторы конкурса сочли необходимым отразить участие всех детей-конкурсантов в альбоме. Также в данном издании представлены результаты психолого-педагогического анализа работ детей в возрасте от 3 до 14 лет.

Организаторы конкурса выражают благодарность всем, кто принял участие: детям, родителям, руководителям образовательных учреждений, педагогам и приглашают на открытие выставки работ детей и вручение призов 3 июня 2014 г. в Бурятский госуниверситет (корпус № 8, ул. Ранжурова, 4) в 15.30.

Поделиться новостью: