10июнь2014

В БГУ успешно завершилась первая сессия Кембриджских экзаменов

В БГУ успешно завершилась первая сессия Кембриджских экзаменов, организованная Центром Кембриджских экзаменов БГУ “Pro-English” совместно с Языковым Центром «Биг Бен» (г. Иркутск).

Учащиеся языковых школ г. Улан-Удэ (“Total English”, “Hello”) сдавали экзамены Cambridge Young Learners Test (YLE Starters, Movers, Flyers), Key English Test (KET).

Студенты БГУ опробовали свои силы в Preliminary English Test (PET), First Certificate in English (FCE), Certificate in Advanced English (CAE).

Преподаватели общеуниверситетских кафедр БГУ сдали экзамен TKT (Teaching Knowledge Test).

Результаты экзаменов будут известны 17-18 июля после проверки их в Экзаменационном Департаменте Кембриджского университета (Англия). Сертификаты прибудут из Кембриджа к началу нового учебного года.