11июнь2014

В Бурятском госуниверситете проходит защита выпускных квалификационных работ

С 4 по 14 июня 2014 г. в институте экономики и управления работает государственная аттестационная комиссия по защите выпускных квалификационных работ магистрантов, специалистов, и бакалавров по направлениям подготовки: экономика, математические методы в экономике, государственное и муниципальное управление, менеджмент, менеджмент организации, управление персоналом.

Председателем ГАК является Кирилл Александрович Савченко-Бельский, доктор экономических наук, профессор Института туризма и гостиничного сервиса Государственного университета управления, заместитель Председателя Комитета по поддержке профессионального и бизнес образования Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

К.А. Савченко-Бельский возглавляет комиссию ГАК в Бурятском государственном университете с 2011 года. К.А. Савченко-Бельский имеет большой опыт научной и практической деятельности. Общее количество печатных трудов более 100. Его публикации касаются вопросов экономики, управления предприятий транспорта, гостиничного, туристического бизнеса, кадрового обеспечения, аутсорсинга, внешне-экономической деятельности. Член авторских коллективов учебников по организации и планированию автотранспортных предприятий, по экономики и управлению туристического бизнеса. Учредитель и генеральный директор кадрового агентства СБФ-Персонал, заместитель председателя комитета по содействию профессиональному и бизнес образованию Торгово-Промышленной Палаты РФ.

Поделиться новостью: