18июнь2014

«Цветущий город»

Столица Бурятии - Улан-Удэ с каждым годом становится краше, и в этом большом труде есть доля участия студентов Бурятского госуниверситета. Так, неподалеку от БГУ на пересечении улиц Смолина и Ербанова силами студентов университета и волонтеров Совета студенческих самоуправлений Республики Бурятия появилась новая клумба «Цветущий город» из 200 оранжевых бархатцев и петуний.

Председатель Совета студенческих самоуправлений Республики Бурятия (ССУ РБ) Туяна ЧИМИТОВА (студентка пед. института БГУ): "Цветочная клумба символизирует активное участие молодежи в социально значимых мероприятиях, развитие молодежных инициатив."

Руководство БГУ в лице проректора по социальной политике и воспитательной работе А.В. Козулина своим личным участием всячески поощряет и поддерживает молодежные инициативы.