22авг.2014

Годовая аттестация аспирантов и соискателей

Внимание!

Аспиранты очной и заочной формы, соискатели! с 1 по 30 сентября 2014 года будет проходить годовая аттестация и перевод на следующий год обучения!

После прохождения годового отчёта на профилирующей кафедре(сентябрьское заседание) и получения выписки из заседания кафедры, необходимо пройти аттестацию в отделе аспирантуры(ежедневно с 9.00 до 16.00). Аспирантам, обучающимся на договорной основе, и соискателям нужно оплатить за обучение(прошедший год - долги и новый учебный год) и предоставить на отчёт квитанции.

На годовую аттестацию необходимо принести:

- индивидуальный план аспиранта с отчетом за прошедший год, и планом на следующий учебный год, заверенный подписями научного руководителя и заведующего кафедрой (декана)(забрать в отделе аспирантуры);

- технологическую карту-отчёт по педпрактике (бланк на сайте), (для 2 и 3 года очного обучения)

- выписку из заседания кафедры, где проходил отчет, с рекомендацией о переводе на следующий год обучения (1,2 очники, заочники и 3 заочники, соискатели)

- заключение кафедры с рекомендацией диссертации к защите (3 очники и 4 заочники, соискатели 3 года);

- черновой текст диссертации, выполненный за отчетный период вместе с темой, введением и оглавлением, подписанный у научного руководителя;

- оригиналы статей, опубликованных за отчетный период или справки, подтверждающие принятие к публикации статей, материалов;

- список литературы по теме диссертации, оформленный в соответствии с библиографическими требованиями;

- свидетельства, подтверждающие участие в грантах и конференциях.

23 октября – итоговое отчетное собрание аспирантов 3 года очной и 4 заочной формы, естественнонаучные специальности, вместе с научными руководителями, (иметь заключение кафедры о диссертации).

24 октября – итоговое отчетное собрание аспирантов 3 года очной и 4 заочной формы, гуманитарные специальности, вместе с научными руководителями, (иметь заключение кафедры о диссертации).

Аспиранты,соискатели, не прошедшие годовую аттестацию за 2013 - 2014 учебный год,не оплатившие за обучение, будут рекомендованы к отчислению.

Поделиться новостью: