02сент.2014

Поздравляем коллектив издательства и авторов с победой в конкурсе «Университетская книга-2014»

Издательство Бурятского государственного университета давно и успешно участвует в общероссийском конкурсе «Университетская книга». Свидетельством тому являются дипломы и грамоты конкурса, присужденные нашим книгам. Участие в международном отраслевом конкурсе изданий высших учебных заведений «Университетская книга-2014: социально-гуманитарные науки» (г. Казань) принесло победу следующим изданиям:

Окладников А.П. Очерки из истории бурят-монголов. 2013.

Диплом в номинации «Лучшее научное издание по истории и археологии»

В помощь автору и редактору: редакционно-издательское оформление вузовской книги / сост. И.Х. Оширова, З.З. Арданова, Е.П. Евдокимова. 2012.

Грамота в номинации «Лучший издательский проект»

Ангархаев А.Л. Буряты в общемонгольской истории. 2014.

Диплом в номинации «Лучшее научное издание»

Цыдылов Б.Д., Гомбожапова Х-Ц.Д. Теория и методика обучения стрельбе из лука. 2014.

Грамота в номинации «Лучшее учебное издание по физической культуре и спорту»

Eurasia: statum et legem: научный журнал. 2014

Диплом в номинации «Лучшее периодическое издание»

Агинский филиал ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет», пос. Агинск

Дашидоржиева Б.В. Лакуна в межкультурной коммуникации. 2013.

Диплом в номинации «Лучшее учебное издание по культуроведению и социокультурным проектам, языкознанию»