04сент.2014

Набор на курсы профессиональной переподготовки "Педагогика и методика начального образования", "Логопедия"

Педагогический институт и институт непрерывного образования ФГБОУ ВПО "Бурятский государственный университет" проводит профессиональную переподготовку по специальности "Логопедия","Педагогика и методика начального образования".

Начало занятий с 15 сентября 2014 г.

К обучению приглашаются

■ лица с высшим образованием различного профиля и направлений;

■ лица со средним специальным (педагогическим) образованием.

На обучение принимаются на основе собеседования, предпочтение отдается лицам, работающим в системе образования.

Продолжительность обучения по программе - 8 месяцев и более, общее количество часов- 504ч.(3-4 учебные сессии).

По окончании обучения выдается ДИПЛОМ установленного образца о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации,дающий право ведения нового вида профессиональной деятельности.

Стоимость обучения составляет 30000 руб. Возможна оплата по частям.

(Подробнее см. прикрепленные файлы)