25сент.2014

Кафедра иностранных языков ГАОУ ВО ТО «ТГАМЭУП» проводит конкурсы иностранного языка

Уважаемые студенты, бакалавры, аспиранты, преподаватели иностранных языков!

В октябре-декабре 2014 г. кафедра иностранных языков ГАОУ ВО ТО «ТГАМЭУП» проводит следующие конкурсы:

· «VII Всероссийский студенческий электронный конкурс англо-русского письменного перевода»;

· «III Студенческий электронный конкурс русско-английского письменного перевода»;

· «V Студенческий электронный конкурс сочинения на иностранном языке»;

· «III Студенческий электронный конкурс сочинения на русском языке».

В конкурсах могут принять участие студенты, бакалавры, магистры I-VI курсов и аспиранты, обучающиеся в соответствующих образовательных учреждениях Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 03 октября 2014 г.

Документация конкурсов находится по адресу http://www.inyaz-8.ru/events/ и продублирована в ПРИЛОЖЕНИИ (см. ниже).

Возникшие вопросы вы можете отправить на электронный адрес shilikovkonkurs@rambler.ru либо можете связаться с нами по телефону 89222611626.