26сент.2014

Поздравляем с победой в открытом конкурсе на выполнение НИР

Поздравляем коллектив института экономики и управления с победой в открытом конкурсе на выполнение научно-исследовательской работы на тему "Разработка концепции развития и размещения производительных сил Республики Бурятия".

Заказчиком выступает Министерство экономики Республики Бурятия.

Концепция развития и размещения производительных сил Республики Бурятия проектируется институтом в контексте повышения степени экономической безопасности как региона, так и России в целом, сохранения целостности экономического пространства, способности экономики функционировать в режиме расширенного воспроизводства, повышения ее конкурентоспособности как на внутреннем, так и на внешнем рынках, обеспечения приемлемого уровня жизни населения и экологической устойчивости природной среды жизнедеятельности, способности противостоять влиянию внутренних и внешних угроз.