09окт.2014

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы математики» г. Уссурийск

Мы рады пригласить Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы математики», которая состоится 2-5 декабря 2014 г. в Школе педагогики Дальневосточного федерального университета. Конференция приурочена к 105-летию педагогического образования на Дальнем Востоке. Программа конференции предусматривает пленарные и секционные доклады, а также заседания круглых столов и неформальные дискуссии. Мы надеемся, что в конференции примут участие, как преподаватели высших и общих образовательных учреждений, так и научные сотрудники, молодые специалисты, аспиранты и студенты.

Подробности в информационном письме