16окт.2014

Конкурс по разработке учебных курсов (модулей) на английском языке

Объявляется конкурс по разработке учебных курсов (модулей) на английском языке.

В конкурсе могут принять участие преподаватели и преподавательские коллективы учебных подразделений БГУ.

Для участия в конкурсе необходимо до 31 января 2015 г. представить в отдел контроля качества и менеджмента образования УМУ (ауд. 8316) следующие документы:

1. Титульный лист- заявка;

2. Аннотация курса/ Course general description;

УМК курса/ Course teaching materials:

- учебное пособие или конспект лекций;

- методические рекомендации преподавателю по организации аудиторных занятий, руководству самостоятельной работы студентов / an instructor’s guide

- методические указания студентам по организации, выполнению и контролю самостоятельной работы/ study guide

- контрольно-измерительные материалы текущего, промежуточного и итогового контроля/ course assessment

3. Демонстрационная презентация курса в программе Power Point для размещения на сайте БГУ.

Документы на конкурс подаются в 2-х печатных экземплярах и электронном варианте, сохраненном на CD или DVD дисках. Пакет документов представляется в УМУ БГУ в закрытом бумажном конверте формата А4 с пометкой «Конкурс разработок учебных курсов на английском языке». Последующие изменения в тексте поданных материалов не допускаются. Материалы заявителю не возвращаются.

Положение о конкурсе размещено на сайте БГУ (http://www.bsu.ru/index.php?src=786, Положение о конкурсе по разработке учебных курсов)