20окт.2014

Поздравляем стипендиата Правительства Российской Федерации

В соответствии с приказом Минобрнауки России № 711 от 1 июля 2014 года "О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации аспирантам образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, и частных образовательных организаций высшего образования, имеющих государственную аккредитацию, на 2014/15 учебный год", стипендия Правительства Российской Федерации назначена аспирантке 3 года обучения ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет», обучающейся по специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ НАСАТУЕВОЙ СОЕЛМЕ НОМТОЕВНЕ, научный руководитель - д.т.н., проф. Гурман В.И.