21окт.2014

Межрегиональная студенческая олимпиада по английскому языку и межкультурной коммуникации в дистанционном формате, г. Иркутск

10 - 30 ноября 2014 года МГЛУ ЕАЛИ проводит Межрегиональную студенческую олимпиаду по английскому языку и межкультурной коммуникации в дистанционном формате.

Межрегиональная студенческая олимпиада по английскому языку и межкультурной коммуникации предполагает участие студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям «Лингвистика», «Педагогическое образование», «Филологическое образование», а также студентов, изучающих английский язык как дисциплину общепрофессиональной подготовки. К участию в олимпиаде приглашаются студенты 3-5 курсов, уровень профессионального владения английским языком (уровень C 1 согласно Европейской классификации).

Подробнее в информационном письме