22окт.2014

Передвижная выставка МВД РБ на юридическом факультете

На юридическом факультете открылась передвижная выставка о жизни и деятельности подразделений МВД Республики Бурятия. Экспозиция содержит разные фотоматериалы, в том числе, посвященные памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Мероприятие проводится в рамках заключенного договора о сотрудничестве между БГУ и МВД РФ и организована совместными усилиями отдела воспитательной работы министерства и юридического факультета.

По словам декана юридического факультета В. Мельникова выставка проводится впервые и тематически посвящена 20-летию образования юридического факультета. Как форма профессионально-ориентированной работы, подобные мероприятия должны стать частыми «гостями» факультета, поскольку помогают студентам составить более четкое представление о том, какой может быть работа будущего юриста.