27окт.2014

5, 19 и 26 октября 2014 г. проведены I туры Всесибирской открытой олимпиады школьников по биологии, информатике и физике для учащихся 7-11-х классов

Была проведена регистрация всех участников олимпиады (наряду с электронной на сайте). Результаты будут опубликованы до 1 декабря 2014 г. на сайте олимпиады в личных кабинетах участников. Победители и призеры I тура примут участие во втором туре, который пройдет в феврале – марте 2014 г.

В проведении олимпиады приняли участие преподаватели и студенты БГФ, ФТФ, ИМИ.

9 и 23 ноября 2014 г. пройдут I туры Всесибирской открытой олимпиады школьников по математике и химии

Для справки: Всесибирская открытая олимпиада школьников входит в перечень Всероссийских Олимпиад школьников. Выпускники школ, которые стали победителями и призерами II тура, зачисляются в любой вуз РФ на льготных условиях (без вступительных экзаменов или приравниваются к 100 баллам по предмету, если результат ЕГЭ по этому предмету более 65 баллов).