04нояб.2014

5-летие Института Непрерывного Образования БГУ

Уважаемые коллеги!

Мы благодарим Вас за активное и плодотворное сотрудничество и приглашаем Вас и Ваш коллектив принять участия в мероприятиях, посвященных 5-летию Института Непрерывного Образования Бурятского государственного университета, которые пройдут 5 -7 ноября 2014 г.

5 ноября 2014 г., среда

14.40 – 16.20 – «Школа молодого преподавателя»: мастер-классы для молодых преподавателей БГУ в режиме нон-стоп. (ауд. 0209, конференц-зал БГУ, Смолина 24-а, второй этаж)

Грантовая заявка: от идеи до реализации – И.Г. Актамов, к.п.н., доктор философии (PhD), замдиректора ВИ БГУ

Структура научной статьи – В.А. Родионов, к.полит.н., доц. ВИ БГУ, докторант