05нояб.2014

Ярмарка учебных и рабочих мест в Селенгинском районе

30 октября 2014 года БГУ принял активное участие в Межрайонной ярмарке вакансий учебных и рабочих мест в Селенгинском районе, организованном ГКУ «Центр занятости населения Селенгинского района».

Ярмарка прошла во Дворце культуры «Шахтер» города Гусиноозерска. В ярмарке приняли активное участие выпускники и учащиеся различных школ и училищ города Гусиноозерска, Селенгинского района, классные руководители, учителя и родители будущих абитуриентов.

В рамках презентационной площадки БГУ продемонстрировал свою рекламную продукцию: баннеры и буклеты каждого института и факультета, выдали флаеры – приглашения всем заинтересованным лицам на мероприятие «Фестиваль профессий», который будет проходить в дни школьных каникул, 6 ноября - для абитуриентов, поступающих на направления подготовки гуманитарного направления, 7 ноября - для естественно-научного направления. Школьники живо интересовались мероприятием БГУ (так как в рамках фестиваля пройдет бесплатная акция «ЕГЭ – абитуриенту БГУ»); а также приглашением пройти профориентационное тестирование.

Всем посетившим ярмарку была выдана рекламная продукция о дополнительных образовательных услугах, предоставляемых в БГУ.

Преподаватели Института экономики и управления: Занданова О.Ф. и Аюшиева Л.К., сотрудник Института непрерывного образования Михайличенко М.П., провели консультации по вопросам профессионального обучения и профориентации, технологии самостоятельного поиска информации на сайте bsu.ru, возможностях дополнительного образования в нашем вузе всем посетившим ярмарку вакансий учебных и рабочих мест.

Поделиться новостью: