12нояб.2014

XVI Международная научно-техническая конференция «Приоритетные направления развития науки и технологий» (в сети интернет)

XVI Международная научно-техническая конференция «Приоритетные направления развития науки и технологий» в сети Internet с изданием сборника научных трудов

(Труды, опубликованные в сборнике, принимаются ВАК при защите диссертаций как публикации)

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

- Филиал Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе

- Тульский государственный университет

- Российское химическое общество им. Д.И. Менделеева

- Тульское отделение Российского химического общества им. Д.И. Менделеева

- ТООО научно-технический центр

Сопредседатели конференции:

Член-кор. РАН, профессор Мешалкин В.П.

Ректор ТулГУ Грязев М.В.

Сопредседатели программного комитета:

Член-кор. РАН, профессор Мешалкин В.П

Профессор Соколов Э.М.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

1. Экологически чистые технологии.

2. Экология и рациональное природопользование

3. Медицинские технологии.

4. Образовательные технологии.

5. Энергосберегающие технологии.

6. Информационные технологии

7. Производственные технологии.

Тезисы докладов следует отправлять по электронной почте himia_tula@inbox.ru - Жуковой Н.Н. до 20 декабря 2014 года. Объем тезисов 1-5 полных страниц.

Тезисы докладов будут размещены в Internet на сайте http://www.semikonf.ru. С 15 января 2015 года. Сборник трудов будет опубликован и отправлен авторам по почте.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Регистрационный взнос – 430 рублей (НДС не облагается) за одну страницу текста. В регистрационный взнос входит: оплата публикации в сборнике трудов, представление доклада в сети Internet и почтовые расходы по пересылке сборника авторам докладов.

Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет.