17нояб.2014

Уважаемые деканы/директора факультетов/институтов просьба предоставить информацию по грантам в НИЧ

Уважаемые деканы/директора факультетов/институтов!

В связи с объявлением конкурсов грантов РГНФ по направлениям «Русская классическая литература в мировом контексте», «Социокультурные аспекты национальной безопасности России», региональных конкурсов РФФИ и конкурса научных проектов, выполняемых ведущими молодежными коллективами 2015 г., просим довести до сведения профессорско-преподавательского состава и научных сотрудников факультетов/институтов и рассмотреть возможность их участия.

Подробная информация размещена на сайтах РГНФ и РФФИ. Срок подачи заявок до 30 ноября - 1 декабря 2014 г.

Просим представить информацию о заявках на участие в данных конкурсах до 21 ноября 2014 г. в НИЧ (каб. 8311).