20нояб.2014

Менеджеры без границ

DSC_5076.jpgDSC_5079.jpgDSC_5083.jpgDSC_5087.jpgDSC_5090.jpgDSC_5094.jpgDSC_5104.jpgDSC_5084

Неделя менеджмента, организованная кафедрой государственного и муниципального управления,  набирает обороты. В этом году она посвящена менеджменту разных стран. Игра состоит из нескольких этапов, цель игры – «завоевание мира». Команды представляют менеджмент России, Китая, Южной Кореи, Германии, Японии, Италии, Бразилии и Люксембурга.

В мероприятиях недели участвуют 14 команд, 10 команд института экономики и управления, по одной команде выставили вузы города, ВСГУТУ, БГСХА и две команды ВСГАКИ. Только названия команд свидетельствуют о неисчерпаемом творческом потенциале студентов: «Азарт-Победители», «ТаоБао»,  «Менеджеры от Бога» (ВСГУТУ), «MatWoMen», «Деловенто-Управленто», «Азиатские тигры», «ФБЭР» (БГСХА), «Великие менеджеры», «Маркеры», «РИО», «Макс Вебер» (ВСГАКИ), «Высшая лига», «Кадры», «FM» (ВСГАКИ).

В первый день прошел конкурс представления команд, а также состоялась  конференция. На третьем этапе были представлены сценки по теме «Менеджмент в моей стране». Кульминация сегодняшнего дня – брейн-ринг, который состоял из двух этапов - блиц-опроса и решения кейс-стади.

20 ноября пройдет конкурс видеороликов «Я люблю свой универ», а также круглый стол с работодателями. В мероприятии примут активное участие постоянные партнеры недели менеджмента ОАО «Газпромбанк», агентство рекламы и маркетинга «Медиа Марка», ИД «Информ-полис».  Также примет участие партнер университета, Бурятское отделение Сбербанка России, являющееся базовой кафедрой института экономики и управления и другие организации республики.

В завершении недели, 21 ноября, пройдет Аукцион, где будут выставлены лоты от преподавателей института экономики и управления и партнеров кафедры государственного и муниципального управления БГУ.

Кафедра ГМУ.