05дек.2014

«Память слова, память текста»

По инициативе научной школы проф. С.Ж. Балданова 01-05 декабря с.г. в Бурятском государственном университете прошел основной этап II Традиционного смотра-конкурса «Память слова, память текста» среди студентов бурятского отделения ВИ и БФ БГУ.

По итогам предварительного этапа (репродуктивно-продуктивный уровень) в основной этап смотра-конкурса прошли 29 студентов очного обучения. Программа основного этапа (продуктивный уровень) мероприятий включала проведение фронтального тестового контроля знаний истории, теории и поэтики литературы, выполнение разноуровневых учебно-исследовательских заданий по бурятской художественной литературе ХХ в.

В заключительном этапе (продуктивный творческий уровень) смотра-конкурса, который пройдет 08-12 декабря с.г., принимают участие студенты, набравшие 50 и более баллов.

Научная школа проф. С.Ж. Балданова благодарит всех участников, поздравляет с наступающим Годом литературы в России и желает всем студентам успешной сдачи зимней экзаменационной сессии!

Результаты основного этапа прилагаются.

144 КБайт