16дек.2014

Выпускница Института экономики и управления заняла третье место во Всероссийском конкурсе ВКР.

Подведены итоги II Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ (ВКР) с международным участием.

Конкурс проводился Югорским государственным университетом. Всего в конкурсе приняли участие 88 выпускных квалификационных работ из 15 ВУЗов России и зарубежья.

Выпускная квалификационная работа студентки Института экономики и управления Бурятского государственного университета Шигнановой Регины Артуровны (гр. 11590) заняла почетное третье место в направлении «Экономика и управление на предприятии».

Поздравляем Регину и ее научного руководителя, Наталью Михайловну Полянскую, доцента кафедры экономики.

Желаем дальнейших успехов и новых достижений!!!