15янв.2015

Лекции-семинар по теме "Звуковой корпус как материал для анализа русской речи"

Кафедра иностранных языков естественнонаучного направления БГУ с 19 по 30 января 2015 года приглашает преподавателей, аспирантов, магистров и студентов на лекции и семинар по теме: "Звуковой корпус как материал для анализа русской речи".

Лектор- Богданова- Бегларян Наталья Викторовна- доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка Санкт- Петербургского государственного университета, Председатель диссертационного совета Д 212.232.18 по защите диcсертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по специальностям 10.02.01- русский язык, 10.02.03- славянские языки, 10.02.14- классическая филология, византийская и новогреческая филология, эксперт РГНФ, член редколлегий ряда лингвистических журналов: "Вестник Пермского университета. Российская и зарубежная филология", "Вестник Бурятского государственного университета", "Коммуникативные исследования" (Омск).

Координатор семинара ассистент кафедры ИЯЕН Хубракова Индра Владимировна. С подробной программой лекций и семинара, а также с практической информацией можно ознакомиться в приложении.

Файлы

programma-seminara.docx
25 КБайт

Поделиться новостью: