06февр.2015

Поздравление с Днем российской науки

nauka2014

Уважаемые преподаватели, научные сотрудники, докторанты, аспиранты и студенты!

Поздравляем вас с Днем российской науки! Научная деятельность одна из главных составляющих развития Университета. Более того, это основа прогрессивного развития любого государства. Стоит отметить, что в Бурятском государственном университете научные исследования никогда не стояли на месте. Можно долго перечислять наши научные достижения.

БГУ обладает мощным научным потенциалом, успешно развиваются научные школы, ведутся исследования по разным направлениям. Ежегодно преподаватели и научные сотрудники Университета становятся обладателями исследовательских грантов. Конференции и симпозиумы, проводимые Бурятским государственным университетом, ежегодно привлекают ученых из разных стран и регионов России.

Поэтому День российской науки – это праздник, заслуженный нами по праву!

Желаем Вам дальнейших успешных творческих поисков, новых достижений, смелых идей, талантливых учеников, удачных экспериментов, реализации научных проектов! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

 

С уважением, исполняющий обязанности ректора, профессор                                                                                      Н.И. Мошкин

Поделиться новостью: