16февр.2015

Региональная общественная организация "Милосердие" СПФ-БГУ набирает обороты.

-Nae6cs1uK0.jpg3imli5JeAP4.jpgLmBlGiLE3ZM.jpgQ7rX9n8HNkU.jpgTaymnsO0LLM.jpg

РОО "Милосердие", созданная на базе Социально-психологического факультета в феврале 2012 года, продолжает активно расширяться.

В феврале 2015 года была открыта дочерняя школьная общественная организация "Рука помощи", где волонтерами являются более 200 учеников 35, 18, 49 и 33 школ города. Первое мероприятие, организованное нашими молодыми и активными волонтерами школ, было проведено в санаторном детском доме для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Вот что рассказал об этом председатель РОО "Милосердие" Баяр Жигмитдоржиев (4 курс, СПФ): " Наша дочерняя организация «Рука помощи» организовала свой первый выезд в Санаторный детский дом Верхней Березовки. Наши ребята с 18 и 35 школы подготовили замечательную концертную программу для воспитанников Детского дома. Нас хорошо встретили и предоставили нам актовый зал и аппаратуру. Дети были очень довольны! Считаем, что у нашей дочерней организации это мероприятие удалось на "Ура!". От нашей организации «Милосердие» мы хотим сказать, что мы гордимся Вами!!!".

Всем, кому интересна деятельность РОО "Милосердие", кто хочет, но не знает как проявить свое великодушие и доброту -  вы можете узнать по этой ссылке https://vk.com/miloserdie_bsu.

 

Поделиться новостью: