26февр.2015

АНТИКРИЗИСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БГУ

logositeInstitute2015.jpgА ты внес антикризисные предложения-1280px

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты университета!!!  Институт экономики и управления БГУ проводит акцию сбора предложений по преодолению кризисных явлений в экономике, социальной жизни общества и обращается к Вам с просьбой принять самое активное участие в акции.

Ваши предложения будут систематизированы, обобщены и направлены в адрес Правительства Республики Бурятия от имени Бурятского государственного университета. Кроме того, систематизированные материалы по каждому структурному подразделению университета будут опубликованы на сайте института INSER.PRO в удобной форме с комментариями экспертов. Ознакомиться с прочими мероприятиями по преодолению сложной ситуации в экономике и социальной сфере, принять участие в обсуждении, вы можете в социальной сети фейсбук: https://www.facebook.com/groups/1553518694896877/

Для упрощения и ускорения процедуры сбора предложений в корпусах (№1, №8, Главном) расположены урны для сбора заполненных бланков с предложениями. Существует возможность скачать бланк анкеты на нашем сайте http://inser.pro (заполнить и отправить на электронную почту INSERPRO@YANDEX.RU). Акция продлится до 13 марта 2015 года.

 Ваше участие в акции отражает Ваш уровень гражданской активности. 

Благодарим за участие!!!

Поделиться новостью: