06март2015

Об итогах участия в Межрегиональной ярмарке рабочих мест

5 марта 2015 года состоялась Межрегиональная ярмарка рабочих мест «Возрождение села». В ярмарке приняли участие выпускники нашего университета, а также Отдел содействия трудоустройству выпускников и информационного обеспечения БГУ. Отделом были представлены вакансии в образовательных, лечебно-профилактических и других учреждениях районов Республики Бурятия (всего более 100 вакансий). С данными вакансиями можно ознакомиться на официальном сайте университета в разделе «Трудоустройство».

В мероприятии также принимали участие заместитель министра Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия Ю.Г. Дагданова, начальник отдела социально-экономических программ Министерства образования и науки Республики Бурятия Н.А. Бужинаев, начальник отдела науки и высшей школы Министерства образования и науки Республики Бурятия Б.С. Гыргенова, заместитель руководителя Республиканского агентства занятости населения С.И. Кобылкина, инспектор отдела взаимодействия с работодателями ГУ «Центр занятости населения г. Улан-Удэ» Ю.Ц. Мадасова, а также работодатели.

Во время Ярмарки участники были ознакомлены с мероприятиями органов службы занятости по содействию в трудоустройстве выпускников, с мерами государственной поддержки молодежи в приоритетных отраслях экономики. В ходе работы была достигнута договоренность о предоставлении студентам и выпускникам БГУ полного списка вакантных рабочих мест в коммерческих и государственных организациях Республики Бурятия.

Информация подготовлена Отделом содействия трудоустройству выпускников и информационного обеспечения БГУ

тел.: 29-71-60 (доб.165)

Поделиться новостью: