11март2015

Всероссийская Олимпиада по турецкому языку 2015 (СПбГУ)

25-26 апреля 2015 г. в Санкт-Петербурге проводится XI Всероссийская Олимпиада по турецкому языку, организованная Санкт-Петербургским государственным университетом, Русско-Турецким культурным центром, Институтом стран Азии и Африки Московского государственного университета, Институтом языкознания РАН, Институтом востоковедения РАН, Российским государственным гуманитарным университетом, Заочным народным университетом искусств, Московским государственным лингвистическим университетом, Московским государственным гуманитарно-экономическим университетом.

Регистрация участников на сайте http://turkceolimpiyatlari.ru/

В рамках проведения конкурса статей на XI Всероссийской Олимпиаде по турецкому языку все статьи, допущенные к конкурсной программе, будут опубликованы в Сборнике научных статей, который выпускается по случаю 160-летия Восточного Факультета Санкт-Петербургского государственного университета. Наряду с публикацией, победитель конкурса награждается специальным призом - поездкой в Турцию.