11март2015

Всероссийский стартап-тур

В феврале 2015 года стартовал очередной Всероссийский стартап-тур - самый масштабный проект в России по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Всероссийский стартап-тур для Сибирского федерального округа пройдет 6-7 апреля 2015 года в г.Красноярск.
Программа мероприятия будет состоять из обучающей и конкурсной части, включая выступления и мастер-классы для молодых инноваторов, конкурс питч-презентаций. Информация о туре размещена на сайте: https://rst.startupvillage.ru.
Победители конкурсов в рамках тура получают путевку в финал Startup Village-2015, а также призы и менторскую поддержку от партнеров мероприятия: Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства научных организаций, группы «Роснано», Московской школы управления «Сколково», Сбербанка, SAP SE, Cisco и др.
Принять участие во Всероссийском стартап-туре предлагается молодым преподавателям, аспирантам, студентам БГУ .