24март2015

Гранты от Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова

16 марта 2015 года Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова начал прием заявок от российских и зарубежных некоммерческих организаций на получение финансовой поддержки проектов, реализуемых в первом полугодии 2016 года. Период приема заявок продлится до 15 апреля 2015 года. 

Заверенные подписью и печатью оригиналы заявок следует направлять по адресу: 123104, Москва, Тверской бульвар, д.13, стр.1 (Фонд Горчакова) с пометкой "Заявка на получение финансовой поддержки". Одновременно с этим необходимо направить электронные версии заявок на e-mail Фонда – grant@gorchakovfund.ru. Внимание: оба экземпляра должны быть получены Фондом в срок до 15 апреля 2015 года! 

В соответствии с Положением о порядке выделения грантов заявки, присланные после 15 апреля, а также оформленные ненадлежащим образом, не принимаются к рассмотрению. 

С формами документов, необходимыми для подачи заявки на получение финансовой поддержки, можно ознакомиться на официальном сайте Фонда Горчакова в разделе "Гранты". Предлагаемые проекты должны соответствовать приоритетным направлениям деятельности Фонда и его уставным целям. 

С рекомендациями по подготовке и подаче заявок можно ознакомиться на сайте Фонда. 

На все ваши вопросы ответят сотрудники Фонда Никита Силаков и Дарья Лобанова. Телефон – (495) 783 16 62. 

Информация о Конкурсе на сайте фонда: http://gorchakovfund.ru/news/14167/ 

Поделиться новостью: