25март2015

Отчет по мероприятию «Антикризисные предложения БГУ»

LogoIEU.jpg

27 февраля по 13 марта 2015 года Институт экономики и управления БГУ проводил анкетный опрос преподавателей и студентов университета с целью изучения мнений о причинах кризиса и сбора антикризисных предложений. В трех корпусах университета были размещены урны для сбора заполненных бланков анкет-опросников. Так же бланки анкет были размещены на сайте Института экономики и управления БГУ.

Респондентам были предложены три основных вопроса, посвященные изучению мнений наших коллег и студентов о происходящих неблагоприятных явлениях в экономической и социальной сферах:

- В чем, на Ваш взгляд, выражаются кризисные явления в экономике / социальной сфере?

- Как Вы считаете, какова причина кризисных явлений в экономике / социальной сфере?

- Изложите, пожалуйста, свои предложения по улучшению благосостояния экономики / социальной сферы, совершенствованию системы государственного и муниципального управления, общественных (гражданских) институтов.

Более подробно: http://inser.pro/events/1227/