30март2015

Cтуденты Восточного института выиграли конкурс китайской песни в г. Новосибирск

1 место в номинации Соло.jpg2 место в номинации Ансамбль.jpgДиплом.jpegНаши победители и призеры.jpgС директором УЦ НГТУ Институт Конфуция И.Г. Хрипуновым.jpg

18 марта 2015 года в Новосибирском государственном техническом университете прошел VIII Региональный конкурс исполнителей классической и популярной китайской песни.

Конкурс проводился по номинациям:

- сольный вокал  (17 чел.)

- вокальные дуэты (9 дуэтов)

- вокальные ансамбли (9 ансамблей).

Бурятский государственный университ в номинации "Сольный вокал" представляли Гомбоева Валерия (гр. 10431) и Касаткина Лианна (гр. 10234), в номинации "Вокальные ансамбли" - Бадмаева Туяна (гр. 10131), Дашинемаева Аюша (гр. 10531) и Ябжанова Туяна (гр. 10531).

Дирекция Восточного института, кафедра филологии стран Дальнего Востока поздравляет студентку II курса Восточного института Гомбоеву Валерию, занявшую I место в номинации "Сольный вокал", а также студентов II курса Восточного института  Бадмаеву Туяну, Дашинемаеву Аюшу и Ябжанову Туяну, занявших II место в номинации "Вокальные ансамбли".

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!