03апр.2015

Экзамены кандидатского минимума

Уважаемые аспиранты, соискатели, экстерны! Весенняя сессия экзаменов кандидатского минимума состоится с 18 мая по 5 июня 2015 года.

1. Экзамены кандидатского минимума по специальности состоятся с 18 по 22 мая 2015 года. Его  сдают аспиранты 2 года очного обучения, 3 года заочного обучения и соискатели 2 и 3 года обучения. Для допуска к экзамену необходимо до 1 мая 2015 года представить в отдел аспирантуры заявление на имя и.о.ректора о допуске к экзамену с визой научного руководителя. Расписание  консультаций и экзаменов будет размещено 30 апреля.

2. Экзамены кандидатского минимума по иностранным языкам пройдут с 25 по 29 мая 2015 года. Для получения допуска необходимо сдать реферат с рецензией доктора наук по специальности (не научного руководителя!) и все необходимые документы  (соискателям и экстернам) до 1 мая 2015 года в отдел аспирантуры.

3.Экзамены кандидатского минимума по истории и философии науки состоятся с 1 по 5 июня 2015 года. Для получения допуска необходимо также сдать реферат с рецензией доктора наук по специальности (не научного руководителя!) и все необходимые документы (соискателям и экстернам) до 1 мая 2015 года в отдел аспирантуры.

Расписание консультаций и  экзаменов кандидатского минимума по дням и по группам будет размещено после 11 мая.

Обращаем Ваше внимание! Экзамен кандидатского минимума , сданный ранее с формулировкой "Философия", в настоящее время недействителен. Лицам, желающим сдать экзамен "История и философия науки", необходимо прикрепиться в качестве экстерна в отделе аспирантуры.

Все справки по тел.297-157 или 29-71-60, доб.135