14апр.2015

Результаты второго отборочного этапа Международной олимпиады «IT-Планета 2014/15»

10 апреля были опубликованы результаты второго отборочного этапа Международной олимпиады «IT-Планета 2014/15».

Наиболее интересным для нас был конкурс «Разработка мобильных приложений» в котором Бурятский государственный университет был представлен работой студента ИМИ Бастуева Арсалана «Расписание БГУ». Стоит отметить, что в этом конкурсе участвовало более 2000 конкурсантов из различных регионов России и других стран.

По итогам второго этапа наш участник набрал 41 балл и занял 14 место по России (и 5 по Сибирскому Федеральному округу).

Коллектив преподавателей и дирекция ИМИ поздравляет Арсалана с хорошим выступлением и желает дальнейших успехов!