20апр.2015

Студенты БГУ на Сибирском кадровом форуме

фото Новосибирск1.jpgфото Новосибирск2.jpg

Кафедра государственного и муниципального управления поздравляет студентов-участников олимпиады Шойдокову Арюну (группа 11410), Григорьеву Ксению (группа 11420), Эрдыниеву Александру (группа 11420) и руководителя команды А.М. Балханова с успешными результатами.

 

Уже 8-й раз Кафедрой Экономики труда и управления персоналом Новосибирского государственного университета экономики и управления проводится Сибирский кадровый форум. В рамках Сибирского кадрового форума проводилась олимпиада по Управлению персоналом. В олимпиаде по Управлению персоналом принимали участие 21 команда из разных городов России. https://vk.com/skf.nsuem

В третий раз в студенты Бурятского государственного университета участвуют в олимпиаде по Управлению персоналом.

В 2015 году команду Бурятского государственного университета представляли студенты, обучающиеся по направлению «Управление персоналом»:

Шойдокова Арюна (группа 11410)

Григорьева Ксения (группа 11420)

Эрдыниева Александра (группа 11420)

Руководителем команды являлся к.э.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления Балханов Александр Матвеевич.

Во время олимпиады проводились следующие конкурсные процедуры:

- интернет-этап;

- презентация визитных карточек;

- написание тематических эссе;

- интервью с экспертом;

- решение кейсов;

- правовое обеспечение системы управления персоналом.

 

Конкурсные задания были из следующих областей знаний:

- экономика и социология труда;

- рынок труда, занятость населения;

- нормирование труда;

- организация труда;

- менеджмент;

- управление персоналом;

- конфликтология;

- психология управления;

- трудовое право.

 

По результатам олимпиады студенты награждены дипломом III степени по результатам тура «Деловая игра» и дипломом и статуэткой «ГРАН-ПРИ» Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по экономике и управлению персоналом (II и III туры), проводимой в рамках VIIIСибирского кадрового форума.

Оргкомитет Всероссийской олимпиады по управлению персоналом Сибирского кадрового форума выразил благодарность за содействие в подготовке команды студентов и.о. ректора Бурятского государственного университета Н.И. Мошкину и заведующему кафедрой государственного и муниципального управления В.Б. Прокопьеву, а руководителя команды поблагодарил за подготовку команды для участия.

Файлы

Гран-при.bmp
1,44 МБайт
Диплом.bmp
1,44 МБайт

Поделиться новостью: