29апр.2015

Открытые лекции Ph.D Baasanjav Bayanjav, визит-профессора БГУ из Австрии

ББ и группа.JPGББ и МВ.JPGГруппа и ОФ.JPGГруппа.JPG

С 27 по 29 апреля 2015 г. в конференц-зале ИЭУ состоялись открытые лекции Ph.D Baasanjav Bayanjav, визит-профессора БГУ из г. Вена (Австрия).

Баасанжав Баянжав является вице-президентом Конвента монголов мира, генеральным секретарем Конвента монголов мира в Европейском союзе, в настоящее время работает в FAB Monsun, BEST Institute, Вена.

В течение трех дней студенты и преподаватели БГУ имели возможность ознакомиться с современными тенденциями и исследованиями в области менеджмента и маркетинга. Наибольшее внимание студентов привлекли лекции по темам: «Конфликт-менеджмент», «Эффективные коммуникации», «Тайм менеджмент», «Self-marketing». Помимо лекций, использовались такие активные формы обучения как тренинги, работа в командах, тестирование. Во всех обучающих мероприятиях участвовал профессор С. Билэгсайхан (Монголия), приводя примеры из практической деятельности в сфере бизнеса Монголии, Австрии, России.

Поскольку БААСАНЖАВ Баянжав прекрасно владеет русским языком (также как и немецким, английским, сербским, хорватским), то никаких преград в процессе обучения не было.

Слушатели, студенты и преподаватели института экономики и управления БГУ выражают благодарность профессору Ph.D Baasanjav за высокий научный уровень и профессионализм.

 

Поделиться новостью: