13май2015

Бурятский государственный университет

Институт Конфуция

Информационное письмо

Институт Конфуция БГУ приглашает всех желающих принять участие в Летнем лагере, который будет проводиться в г. Чанчунь и г. Далянь. Сроки проведения: 23 июня - 9 июля 2015 г.

Чанчунь - 9 дней, Далянь – 3 дня.

Программа в Чанчуне включает обучение слушателей в Чанчуньском политехническом университете: по иероглифике, аудированию, говорению, базовому китайскому языку, практическому китайскому языку. Также будут проводиться занятия по культуре Китая: вырезание из бумаги, гимнастика тайцзицюань,  чайная церемония и  экскурсии по достопримечательностям г. Чанчунь.

Экскурсии в Даляне: площадь Чжуншань, площадь Виктория, океанариум, аквапарк, парк развлечений, музей ракушек  и т.д.

Стоимость пребывания:

• Чанчунь (проживание, обучение, экскурсии, без питания) – 17000 рублей
  • Далянь (проживание, экскурсии, трансфер, без питания) – 15000 рублей
  • Проезд Улан-Удэ-Чанчунь-Улан-Удэ, виза, мед.страхование (примерно 19000 рублей).

Справки по телефону: 44-94-09, 678-444