27май2015

Конкурс ВКР на финансово-экономическую тематику "Золотой резерв России"

Уважаемые коллеги!

РМОО «МЦФО» приглашает к участию во Всероссийском конкурсе на лучшую выпускную квалификационную работу по финансово-экономической тематике «ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ РОССИИ».

Основными целями проведения конкурса являются: поддержка научно-исследовательской деятельности по финансовым дисциплинам в высших учебных заведениях и формирование системы взаимоотношений между профессиональными участниками рынка, студентами и научным сообществом.

В ходе конкурса профессорско-преподавательский состав профильных кафедр выбирает лучшие работы, и направляет их в адрес Организатора. Все присланные  работы оцениваются  экспертами Конкурсной Комиссии, в состав которой входят представители профессионального финансового сообщества.  На основании полученных оценок выявляются победители и лауреаты конкурса, которые не только награждаются памятными и ценными призами от организаторов, но и традиционно принимают участие в итоговых масштабных мероприятиях наряду с великими финансистами России. 

Участие в конкурсе позволяет выпускникам вузов напрямую заявить о себе потенциальным работодателям, а вузу повысить статус и престиж в профессиональной среде.  Мы приглашаем выпускников Вашего вуза принять участие в конкурсе в этом году:

Условия участия:

  •          На конкурс допускаются выпускные квалификационные работы по финансово-экономической тематике, прошедшие процедуру защиты в рамках итоговой государственной аттестации в 2015 году.
  •          Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 1 Июля 2015г. подать  заявку по электронному адресу: hityaeva@mmcfo.ru.  В заявке необходимо указать: ФИО дипломанта и научного руководителя, их контактные данные, тему ВКР, город, вуз.

Победители:

 

  • По итогам Конкурса будут определены три победителя между которыми распределится призовой фонд в размере 45 000 рублей. Также будут отмечены  научные руководители  победителей, между которыми будет распределен премиальный  фонд в размере 45 000 рублей.
  • Лауреаты конкурса и выпускающие кафедры будут отмечены памятными призами и наградами.
  • Все конкурсанты, а также выпускающие кафедры вуза  будут награждены почетными дипломами участников конкурса.

 

Уважаемые коллеги, просим Вас проинформировать выпускников о проведении данного конкурса и по возможности распространить информацию о нем на доступных ресурсах (доски объявлений, официальный сайт, группы в соц.сетях и т.д.). С более подробной информацией о правилах проведения конкурса Вы можете ознакомиться в Положении (вложенный файл) или на официальном сайте.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону: (499) 922-20-57 или по e-mail: hityaeva@mmcfo.ru

Координатор проекта – Хитяева Евгения

Файлы

Поделиться новостью: