29май2015

Лучший журналист СФО учится в БГУ

В марте 2015 года состоялся первый         интернет-этап Всероссийской студенческой олимпиады «Журналистика», в котором приняли участие 166 студентов из 31 российских вузов восьми федеральных российских округов: Северо-Западного, Центрального, Приволжского, Южного, Северо-Кавказского, Уральского, Сибирского, Дальневосточного.  По результатам  данного этапа были определены победители, которые были приглашены в Томский государственный университет для участия во втором, очном этапе Всероссийской студенческой олимпиады, в том числе и студент нашего вуза - Смолянинов Сергей Олегович.

Как оказалось, наш студент наиболее подготовлен в теоретической и практической работе в сфере журналистики во всем Сибирском федеральном округе!

От имени всего университета желаем Смолянинову Сергею дальнейших творческих успехов!