10июнь2015

Уникальное предложение по образовательному кредиту для абитуриентов!

image001.png

«Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ.

Стремясь внести свой вклад в дело укрепления интеллектуального потенциала страны, ПАО «Лето Банк» выступил с инициативой, которая в перспективе способна оказать существенное влияние на создание надежной материальной основы национального образования и обеспечения его доступности для всех россиян. У нас запускается новый проект «Знание-Сила». Кредит на образование по 19,9% . Этот вид кредита является строго целевым и может быть предоставлен гражданам России для оплаты обучения на дневном отделении и средних специальных и высших учебных образовательных учреждений (академия, университет, институт), зарегистрированных на территории Российской Федерации и осуществляющих подготовку специалистов на коммерческой основе. Студенты нашего вуза могут получить образовательный кредит в ПАО «Лето Банк» группа ВТБ на уникальных условиях: Во время обучения студента оплачиваются только проценты и комиссии от выданной суммы. • Возможность учиться в любой точке Российской Федерации; • Кредит до 2000 000 рублей; • Кредит без залога имущества; • Оформление (паспорт+ 2НДФЛ за 3 мес.); • Положительное решение действует до 180 дней; • Срок кредита до 150 месяцев; • Отсрочка по выплате основного долга: 1.Срочная военная служба до 2 лет; 2.Академический отпуск (в том числе декрет) до 1года; 3.Поиск работы после обучения до 6 месяцев. Лето Банк – розничный банк Группы ВТБ, международной финансовой группы, занимающей ведущие позиции во всех сегментах российского финансового рынка. Банк с честными условиями без звездочек и сносок и без привычной банковской бюрократии. Представьте банк, куда хочется приходить, где вас уважают. Наш Банк предоставляет Уникальные услуги : Услуги управления кредитов. Удобные настройки кредита под жизненные обстоятельства. 1. «Меняю дату платежа» - легкий способ изменить дату ежемесячного платежа (в пределах 15 дней) 2. «Уменьшаю платеж» – простое решение снизить размер ежемесячного платежа, увеличив срок 3. «Пропускаю платеж» – удобная возможность пропустить ближайший платеж Доступные каналы погашения кредита: o В Клиентских Центрах Лето Банк – без комиссии. Надеемся, что данное предложение заинтересует Вас и откроет на пути к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.

С уважением, Рыбкина Оюна Валерьевна Руководитель активных продаж e-mail: rybkinaov@letobank.ru моб.тел. 8(924)650-19-36, 8(914)635-96-50