04июнь2015

Индийская Программа Технического и Экономического Сотрудничества (ITEC)

Правительство Индии в рамках Индийской Программы Технического и Экономического Сотрудничества (ITEC) спонсирует краткосрочные образовательные курсы для граждан России в ведущих индийских образовательных учреждениях по таким дисциплинам, как английский язык, информационные технологии, телекоммуникации, менеджмент, банковское дело и финансы, предпринимательство и т. д.

 Посольство Индии предлагает Вашему вниманию перечень курсов по программе ITECна 2015-2016 учебный год, на которые будут приниматься заявки граждан России в возрасте от 25 до 40 лет со знанием английского языка.

В рамках программы ITECПравительство Индии берет на себя расходы по приобретению авиабилетов экономического класса от Москвы до города, где будет проходить обучение и обратно, предоставляет жилье, выплачивает ежемесячную стипендию в размере 25000 рупий, а также оформляет бесплатную визу для кандидатов, чьи заявки прошли конкурсный отбор.

Со всеми подробностями можно ознакомиться на официальном сайте Посольства Индии в Москве http://www.indianembassy.ru/downloads/itec/ITEC%20Brochure%202015-16.pdf

Дедлайн: 15 июня

 

Поделиться новостью: